Потолочный светодиодный светильник Maytoni Glare C091CL-12W4K-W в Калуге
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3206091
Общее:
  • Артикул: C091CL-12W4K-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Glare
Размеры:
  • Диаметр: 120 мм (12 см)
  • Высота: 64 мм (6.4 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Описание C091CL-12W4K-W
Привлекательная модель C091CL-12W4K-W от Немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Glare , светильник подойдет для установки на потолок в стиле хай-тек , в светильнике используется светодиодный элемент мощностью 12W , чт опозволит осветить помещение в 2 кв.м.. Материал светильника металл белого цвета, цветовая температура светильника 4000К ,Высокий коэффицициент цветопередачи >90. Совместимость с драйверами DALI и Triac для изменения цветовой температуры и диммирования. Данную модель C091CL-12W4K-W с быстрой доставкой спешите купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
Основные параметры:
  • Артикул:
    ?
    Это оригинальное обозначение товара для его максимально быстрого поиска.
    C091CL-12W4K-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Glare
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Накладные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для прихожей
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    120 мм (12 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    64 мм (6.4 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Пластик, Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
Лампы:
  • Тип цоколя:
    Тип электрического контакта с лампочкой.
    LED
  • Мощность лампы:
    Мощность один из важных параметров лампы — мощность лампы измеряется в (Вт.W)
    Мощность связана с величиной светового потока люмен (Lm), и от неё зависит яркостью лампы.
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 660
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: На основание
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 0,3
  • Длина коробки: 130 мм
  • Ширина коробки: 70 мм
  • Высота коробки: 130 мм