Электротовары Voltum VLT01-150-1. 5 в Калуге
В наличии
Гарантия 7 лет
Код товара: 3500099
Общее:
  • Артикул: VLT01-150-1.5
  • Производитель: Voltum
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Т150
Размеры:
  • Ширина: 500 мм (50 см)
  • Длина: 3000 мм (300 см)
Технические характеристики:
  • Площадь освещения,м: 1,5
Из той же серии
Основные параметры:
  • Артикул:
    ?
    Это оригинальное обозначение товара для его максимально быстрого поиска.
    VLT01-150-1.5
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1,5 м2
  • Производитель: Voltum
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Т150
  • Гарантия: 7 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Нагревательные маты
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Ширина: 500 мм (50 см)
  • Длина: 3000 мм (300 см)
Дополнительные параметры:
  • Вес: 0,75
  • Длина коробки: 515 мм
  • Ширина коробки: 150 мм
  • Высота коробки: 150 мм