Электротовары Maytoni PSL-TR40-350-500mA Белые в Калуге
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3093234
Общее:
  • Артикул: PSL-TR40-350-500mA
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Triac
Размеры:
  • Высота: 30 мм (3 см)
  • Ширина: 40 мм (4 см)
  • Длина: 152 мм (15.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
Цвет и материал:
Из той же серии
Основные параметры:
  • Артикул:
    ?
    Это оригинальное обозначение товара для его максимально быстрого поиска.
    PSL-TR40-350-500mA
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Triac
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания
Размеры:
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    30 мм (3 см)
  • Ширина: 40 мм (4 см)
  • Длина: 152 мм (15.2 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Пластик
Лампы:
  • Мощность лампы:
    Мощность один из важных параметров лампы — мощность лампы измеряется в (Вт.W)
    Мощность связана с величиной светового потока люмен (Lm), и от неё зависит яркостью лампы.
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    100-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Длина коробки: 160 мм
  • Ширина коробки: 35 мм
  • Высота коробки: 45 мм